Ещё одна причина гнать самогон

от кто бы что не говорил, а самогон нужно гнать. Есть конечно много утверждений в пользу водки, но как по мне все эти утверждения не выдерживают даже самой малейшей критики. Я уже на своём канале приводил много примеров на тему что лучше самогон или водка и вот вам ещё один.

В виду последних событий некоторые регионы ограничили продажу спиртного . Вот те новости. Для чего это делается не особо понятно. Но Я думаю что найдётся не мало людей, кто с пеной у рта будут доказывать, что это всё для того что бы не спиться сидя дома на больших выходных. Ну хочется сказать, что это вполне сомнительная забота. Ведь практика показывает, что ограничение по алкоголю, ни к чему хорошему не приводило. Да и как то странно , что в любой не понятной ситуации алкоголь либо дорожает, либо ограничивают его продажу.

Лично мне логика не ясна. И вот в таких случаях самогон самое то. Ну вот к примеру. Иду я с работы, а иду я поздно обычно. Устал жутко, а завтра к примеру выходной. Вот и думаю я принять грамм 250 за ужином . А не тут то было. в магазинах уже не продают.

Зато если ты самогонщик, ты точно знаешь, что у тебя дома стоит родная. Сделанная по всем правилам самогонка. Так и ещё как бонус, ни какой головной боли на утро. А для тех кто везде видит спивание людей и думают остановить это всякими ограничениями хочу сказать, что вы не правы. Например у меня дома достаточно большое количество спиртного и ничего в этом страшного. А если человек хочет бухать и спиваться, то никакие ограничения его не остановят.

Подумайте сами. Ведь как правило самогонщики далеко не алкаши, хотя запасам самогонщика можно только позавидовать. Там чего только нет.И настойки и ликёры, всякого рода имитации коньяков, зерновой самогон, фруктовый , да просто белый для разнообразия в конце концов. Если хорошо посмотреть, то у самогонщика можно найти минимум литров 10 алкогольных напитков и это МИНИМУМ. И ничего, в алкашей не превращаемся.

Читать:  Классический коктейль Май Тай
Ещё одна причина гнать самогон.
Ещё одна причина гнать самогон.

Но хотя должен вам признаться я в глубине души рад всяким ограничениям на магазинный алкоголь. Может люди поймут уже, что пора переходить на домашний алкоголь)

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.