Самогона много не бывает

Что не говорите, а самогона как и алкоголя много не бывает. Но сегодня хочу поговорить именно о самогоне, так как являюсь заядлым самогонщиком. И всегда делаю так. Ставлю бочку на 50 литров, потом её перегоняю. И сразу же ставлю заново бочку. Ну не люблю я что бы она простаивала. А ещё я очень хорошо знаю как этот самый алкоголь любит заканчиваться в самый не подходящий момент. Вот вроде бы он есть, как вдруг его сразу нет. Сразу вспоминается Винни Пух с песней про мёд))))


Я думаю что многие меня поймут. Как правило часть самогона уходит на настойки или эксперименты. Другая часть друзьям и знакомым для пробы. Что то на наливки и ликёры для вторых половинок. Ну а что то хранится в белом виде на всякий случай. И вот тут всякое случается. Кто то попросит на застолье, с кем то соберёмся за столом ))) А сейчас вообще карантин)))

Я уже как правило когда мы собираемся посидеть в праздник, беру с собой банку на 3 литра. Ведь мы если собираемся, то на пару дней так что запасаемся. Да к то му же, мне частенько приходят посылки от разных компаний где мне присылают что нибудь на пробу. Например настои. Вот и приходится жертвовать свои запасы. Но не подумайте я не жалуюсь)).

Вот исходя из этого я взял да и прикупил себе ещё одну бочку. только в этот раз решил не мелочиться и взял на 125 литров.

Самогона много не бывает.

С одной стороны конечно не хилый размер, но с другой стороны, лучше взять с запасом. Маленькую бочку я как и планировал оставлю под зерновую брагу, а вот в большой спокойно буду ставить сахарную и наслаждаться жизнью.

Самогона много не бывает.

Есть самогонщики которые ставят брагу, выгоняют себе самогона сколько им нужно, а потом ждут пока он закончится и снова ставят. Но я отношусь к другим самогонщикам. Я из тех кто любит что бы был всегда запас домашнего алкоголя. И я точно знаю что нас таких много.

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.